[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор

Урал - Зенит, билеты все игры в рамках РПЛ

Уралу из Екатеринбурга тяжело даются поединки с победителем прошлого сезона премьер-лиги питерским «Зенитом». Но уральцы заметно прогрессируют, вышли в финал Кубка России в 2017 и 2019 годы.

Билеты на игры Урала и Зенита

Домашние стадионы команд-соперников принимали участников чемпионата мира по футболу 2018 года, являются уникальными спортивными сооружениями. Болельщики «Урала» и «Зенита» с удовольствием посещают реконструированную «Екатеринбург Арену» и новую «Газпром Арену» для поддержки любимых команд.

Мы рады предложить любителям футбола из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и других городов России возможность купить билеты на домашние и выездные встречи футбольных команд «Урал» Екатеринбург и «Зенит» Санкт-Петербург.

Сотрудничество с нами взаимовыгодно:

• Наш вежливый персонал внимательно выслушает Ваши пожелания и поможет выбрать оптимальное место на трибуне с учетом потребностей и финансовых возможностей;
  • Удобный сервис компании позволяет Вам легко найти и указать выбранное свободное место на стадионе, способ оплаты и свой e-mail, куда за считанные минуты будет отправлен Ваш электронный билет с гарантированной защитой от подделок;
  • Вы можете приобрести билет на любое свободное место в шикарных скайбоксах, на трибунах для болельщиков по фронту поля или на верхних ярусах за воротами доступным ценам;
  • У нас большой выбор электронных способов расчетов за билеты - платежными карточками, другими формами онлайн-банкинга или на расчетный счет компании;
  • после уточнения у наших сотрудников на отдельные игры можно получить распечатанный билет с бесплатной курьерской доставкой;

Надежные связи с менеджерами команд и футбольных арен обеспечивают 100% гарантии подлинности наших билетов.

Купить билеты на игру Урал - Зенит Заказать билеты на матч Урал - Зенит

История противостояния Урала с Зенитом

ФК «Урал» Екатеринбург и «Зенит» Санкт-Петербург провели 17 официальных поединков в рамках чемпионата и Кубка России. 15 раз побеждал «Зенит», в 2 поединках зафиксирована ничья. В прошлом сезоне команды встречались дважды:

• 19 августа в Санкт-Петербурге хозяева одержали крупную победу 4:1. На 5-й минуте у гостей мяч забил Бавин. «Зенит» быстро отыгрался. В первом тайме дважды отличился Дриусси, во втором Дзюба и Паредес;
  • Матч в Екатеринбурге 2 марта 2019 года выдался более упорным. Гости одержали победу благодаря голу Азмуна в конце первого тайма.

Болельщики команд с нетерпением ожидают зрелищные игры футбольных клубов «Урал» и «Зенит», ближайшая из которых состоится в Екатеринбурге 6 октября 2019 года в 12 туре российского чемпионата.

Екатеринбург-Арена и Газпром-Арена

«Екатеринбург Арена» находится на улице Репина, 5. Стадион вмещает 25 тысяч зрителей. Рядом с ареной находиться остановка общественного транспорта «Центральный стадион», куда можно доехать троллейбусами №№ 3, 7, автобусами №№ 2, 21, 24, 25, 27, трамваями № 2, 18.

«Зенит» принимает гостей на «Газпром Арене» вместимостью 64 тысячи болельщиков. Расположен на Крестовском острове. Дойти до него можно станции метрополитена «Новокрестовская».