Кубок России, «Урал» - «Арсенал» 30 октября

30 октября 2019 г. 19:00Указано местное время
Россия, Екатеринбург, Екатеринбург Арена
Каждому посетителю независимо от возраста необходимо приобретать билеты на матч
Урал - Арсенал Тула (2:25:4)

В среду, 30 октября в 19:00 по местному времени, на стадионе «Екатеринбург-Арена» состоится игра 1/8 финала розыгрыша Кубка России между командами «Урал» (Екатеринбург) и «Арсенал» (Тула).

Билеты на кубковый матч «Урал» – «Арсенал»

Традиционно интерес к кубковым матчам большой, поскольку они, как правило, сильнее по накалу, чем игры регулярного чемпионата. Если вы планируете посетить этот интересный матч Кубка России, то есть смысл купить билеты «Урал» – «Арсенал» в режиме онлайн. Это быстро, удобно и выгодно. На нашем сайте для получения электронных билетов нужно:

• отметить подходящие места на трибунах «Екатеринбург-Арены»;
  • указать ваши контакты (билеты будут высланы на e-mail);
  • произвести расчёт любым способом из большого списка предложенных: сбербанк-онлайн / альфа-клик и т.п. приложения; пластиковые карты visa / mastercard / МИР; переводы Золотая корона и т.п.; можем выставить счёт для юрлиц;
  • пришедшие на электронку билеты распечатать и отправляться с ними на матч.

Арсенал Тула - Урал 30 октября Арсенал Тула - Урал 30 октября билеты

До матча не фотографируйте, пожалуйста, своих билетов так, чтобы были видны штрих-коды, и не размещайте таких снимков в свободном доступе.

Желающие занять самые оптимальные места, в самых лучших секторах часто пользуются услугой раннего бронирования. У нас на сайте она предоставляется бесплатно. Нужно просто оставить заявку, по которой наш специалист с вами свяжется сразу же после старта официальной реализации мест.

Среди прочих преимуществ покупки в онлайн-формате:

• билеты со 100% гарантией подлинности;
  • вежливая и грамотная поддержка клиентов по телефону;
  • быстрая рассылка электронных билетов, которые просто невозможно случайно потерять.

Предыдущая игра «Урал» – «Арсенал»

Эти соперники встречались друг с другом совсем недавно – 22 сентября 2019 года в метче 10-го тура Чемпионата России. Матч проходил там же, в Туле, и завершился вничью – 1:1. В первой тайме гол забил Бауэр («Арсенал»). А во второй половине встречи счёт сравнял Августиняк («Урал»). Да, кстати: был ещё один гол, его на 76-й минуте забил полузащитник «Урала» Эль-Кабир. Но судья не засчитал его: офсайд.